Богородица

Новости

С Днем защитника Отечества!

23.02.2023



 

23 февраля наконец-то стал отмечаться не по половому признаку, а по содержанию — как праздник тех, кто защищает Родину с оружием в руках. Да, в идеале каждый мужчина должен быть способен к военному долгу, но в современном обществе, как мы убедились, это далеко не так. Как сын офицера, я это хорошо понимал и всегда был против поздравлений всех подряд мужчин — примазавшихся.

Во время мобилизации настоящие мужчины-защитники шли в военкоматы (а некоторые и сразу после начала СВО), а примазавшиеся резво побежали через Ларс. Причём эти мужчинки нередко были со всеми признаками мужского пола — бородами, усами и даже бицепсами, но без мужества. А защитник Отечества — это прежде всего мужество, способность постоять за ближнего.

Защитники Отечества вновь, как и многие века подряд, служат народу России, жертвуют своими жизнями. Они есть настоящая элита, соль земли русской, люди с честью и мужеством.

Сегодня вся российская держава чествует и благодарит наших бойцов, кто рискует жизнью на поле боя, кто мёрзнет в блиндаже и отбивается от дронов, кто освобождает наши исконные земли вопреки всем препонам и недостаткам. Мы гордимся русскими солдатами и офицерами, без которых Россию бы уже стёрли с лица земли.

С Днём защитника Отечества, братья!

Эдуард Биров

 

 

А в чистом поле система «Град»...


Встреча русских моряков жителями Александруполиса (Греция). Американцам остается только завидовать


Юта. Братишка


Юта. Zа жизнь


Юта. За Россию


Эту страну не победить!






Код анонса статьи для вставки в блог или на сайт

показать анонс