Богородица

Новости

«Русс, не воюй и сдавайся. Это не твоя война!»

09.12.2022


Все антивоенные и антимобилизационные призывы взяты у нацистов 1940-х. Если вы возьмёте нацистскую листовку времён Великой Отечественной войны, то увидите там все те же тезисы, что сейчас распространяют натовские пропагандисты в Рунете (отличия только в нюансах).

Главные из них:

— это не твоя война, не иди умирать за Сталина/Путина, его власть преступна;

— не слушайся комиссаров/пропагандистов, которые врут тебе и гонят на смерть, уже убиты тысячи/миллионы твоих товарищей;

— сохрани свою жизнь и свободу, переходи на нашу сторону и будешь жить как немец/европеец.

22 октября Зеленский, этот еврей из советской Украины, как настоящий неонацист повторил их в обращении к русским (для чего снизошёл до русского языка). В его лице НАТО убеждает русских не идти в армию, уклоняться от долга и саботировать мобилизацию, а в то же время приговаривает всех русских как «виновных в преступлениях Путина».

То есть, как и в Великой Отечественной, каждый поверивший врагу, будь он в нацистском обличии или демократическом, обязательно будет обманут. Собственно, для этого и придумана эта ложь.

В общем, ничего нового под луной: западники как в средние века, в XX веке, так и в XXI-м – лжецы и русофобы, жаждущие нашего уничтожения. Для чего им надо обмануть нас, обезоружить изнутри, убедить русских в несправедливости нашего дела и бесполезности сопротивления.

Ответ на это может быть только один – большой русский кукиш со спокойной непоколебимой улыбкой и словами:

«Нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!»

Эдуард Биров




Код анонса статьи для вставки в блог или на сайт

показать анонс