Богородица

Новости

7 октября исполняется 70 лет Верховному Главнокомандующему Вооруженных сил Российской Федерации Президенту Владимиру Путину

07.10.2022


Дорогие братья и сестры!

Для нашего земного Отечества наступают судьбоносные времена: решается судьба нашей Родины и судьба Русского мiра. По официальным каналам идет информация, из которой пока можно сделать вывод, что Россия, слава Богу, отступать не собирается и будет отстаивать всеми доступными средствами интересы русских людей и всего русскоязычного населения бывшей Украины. И в данном случае по-другому действовать нельзя: или нас сомнут и вытрут о нас ноги, или мы окончательно заявим о себе как об антизападной, антилиберальной Державе и восстановим наконец суверенитет России. Для нашей Родины наступает момент истины.

На сегодняшний день в мире есть только один единственный человек, который бросил вызов однополярной англосаксонской системе и глобалистскому либеральному миропорядку, навязывающему всему человечеству сатанинский трансгуманизм и либеральный фашизм.

Одно несомненно: давление на Путина – колоссально. Поэтому призываем православных верующих поддержать Президента России сугубой молитвой за раба Божия Владимира, чтобы он выстоял в этой эсхатологической схватке с сатанинским Западом и его приспешниками.

В связи со сложившейся геополитической ситуацией в мире и крайней необходимостью молитвенной поддержки Российским властем и воинству, Русская Православная Церковь будет возносить молитвы о Верховном Главнокомандующем Вооруженных сил Российской Федерации Президенте Владимире Путине:

7 октября в день рождения Владимира Путина и 8 октября в день праздника преподобного отца нашего Сергия, игумена Радонежского, благословившего много веков назад святого благоверного Димитрия Донского и русское воинство на борьбу с противником, желавшим расчленения Земли Русской и поощрявшего междоусобицу в ее народе.

На сугубой ектении, после прошений о Святой Руси:

Еще молимся Тебе, Господу Богу нашему о Главе Государства Российского Владимире Владимировиче, и о еже подати ему богатыя милости и щедроты Твоя, даровати ему здравие и долгоденствие, и от всех сопротивлений видимых и невидимых врагов избавити, в мудрости и крепости духовней утвердити, рцем вси, Господи услыши и помилуй.

Многолетие:

Благоденственное и мирное житие, здравие же и спасение и во всем благое поспешение, подаждь Господи ныне чествуемому Главе Государства Российского Владимиру Владимировичу, властем, воинству и народу Богохранимого Отечества нашего и сохрани их на многая и благая лета!

Братья и сестры! Поддержим нашей молитвой нашего Президента и Верховного главнокомандующего Воинства Российского!

Редакция сайта «Благодатный Огонь»





Код анонса статьи для вставки в блог или на сайт

показать анонс