Богородица

Новости

Американский конгрессмен заявил, что наша страна должна быть уничтожена любой ценой, т.к. Россия — православная страна

01.11.2022


Конгрессмен-демократ Джейми Раскин (потомок российских евреев-эмигрантов) убеждён, что война против нашего государства оправдана, поскольку: 

«Россия сейчас является мировым центром антифеминистской, антигейской, антитрансгендерной ненависти»«Россия – православная страна с традиционными социальными ценностями. Именно поэтому она должна быть уничтожена, вне зависимости от того, какую цену за это придётся заплатить Соединённым Штатам», – заявил он.

Ну вот, доходчиво. Сформулировано предельно ясно. У кого-то остались вопросы?

Наверное, впервые с начала военного конфликта на Украине представитель США настолько открыто и однозначно сформулировал одну из реальных стратегических целей политики глобальных элит в отношении Российской Федерации.

«Это не обычный конфликт, это самый настоящий джихад. Джейми Раскин произнёс это вслух, и в Вашингтоне с ним согласны многие представители обеих партий. Видимо, ждут не дождутся начала мировой войны», – заметил американский консервативный политический обозреватель и писатель Такер Карлсон, ведущий популярной программы Tucker Carlson Tonight на телеканале Fox News.

Что такое Джейми Раскин? Как вы догадались, он – еврейский леволиберал-прогрессист, воинствующий антихристианин, экоактивист и веган к тому же.

Джамин Бен Раскин родился в 1962 году в Вашингтоне, отпрыск леволиберального идеолога Маркуса Раскина и журналистки/писательницы Барбары Беллман. Окончил Гарвардскую школу права, много лет преподавал конституционное право в Вашингтонском юридическом колледже Американского университета. Работал генеральным советником Национальной коалиции «Радуга» (объединившей представителей национальных, сексуальных и прочих меньшинств). В 2007–2016 годах заседал в сенате Мэриленда, возглавлял сенатское демократическое большинство и специальный комитет по реформе этики, инициировал в штате легализацию марихуаны и однополых браков…

В американском конгрессе руководит подкомитетом по гражданским правам и гражданским свободам, сопредседатательствует (наряду с Джаредом Хаффманом) в атеистическом кокусе «Свободомыслие», зампред кокуса по вопросам равенства ЛГБТ+, влиятельный член Congressional Progressive Caucus. Один из лидеров прогрессивного крыла Демократической партии США, один из наиболее яростных антитрампистов (был главным обвинителем в процедуре импичмента против Дональда Трампа) и адептов «зелёной повестки». Разумеется, активнейшим образом топит за укронацистов. Любых своих оппонентов сразу величает фашистами. И антисемитами, конечно.

И подобные дегенераты-сатанисты объявили войну России...

Источник




Код анонса статьи для вставки в блог или на сайт

показать анонс