Богородица

Новости

Александр Дугин: «Настоящие виновные в решении Гаагского трибунала об аресте Президента России находятся в самой России»

18.03.2023


Решение Гаагского трибунала об аресте Президента России Владимира Путина и омбудсмена по правам ребенка Марии Львовой-Беловой настолько возмутительно, что не отвечать просто нельзя. Это оскорбление стране, народу, обществу, каждому человеку, каждой русской женщине, матери, каждому ребенку. И как на это достойно ответить?

На мой взгляд, у всей этой ситуации есть настоящие виновные. И они не в Вашингтоне, и не в Гааге. Они в самой России. Это – группа либералов, которая в течение 23 лет всеми доступными способами убеждала Президента в том, что дружить с Западом необходимо, что это единственный путь развития и что принятие либеральной идеологии, как и интеграция в международные глобалистские либеральные структуры и институты (в том числе признание легитимности МУС, ЕСПЧ, ВОЗ и т.д.) не имеют альтернативы. Они же всячески дискредитировали патриотический лагерь, как правых, так и левых, убеждая Главу Госуарства, что те, якобы, только спят и видят, чтобы устроить «майдан». На самом деле, патриоты, и правые, и левые, это и есть народ и главная опора Путина. Они его поддержка, его убежденные сторонники. Но снова и снова либералы во власти превозносили до небес Запад и очерняли патриотов. Так длилось 23 года с момента прихода Путина к власти.

Закономерно мы пришли к тому, что хваленый Запад оказался террористической структурой, убивающий нас, взрывающей газопроводы, крадущей деньги, а мы, столь долгое время идя у него на поводу, оказались в унизительной зависимости. 23 года назад надо было брать курс на утверждение своей собственной евразийской русской цивилизации.

Путин взял курс на суверенитет. И предполагалось, – как раз под влиянием либералов, – что Запад на этот суверенитет согласится, лишь бы Москва оставалась в общем контексте цивилизации Запада, лишь бы втягивалась бы в его структуры и институции, лишь принимала бы западные ценности (капитализм, либеральную демократию, цифровизацию, культуру отмены, «вокиизм», то есть обязанность писать доносы на всех, кто не согласен с либерализмом, ЛГБТ). С самого начала это был обман. И у этого обмана есть конкретные лица – либеральный блок в окружении Президента. Это они способствовали тому, что происходит сегодня, стеной стояли на пути патриотического пробуждения, делали все возможное и невозможное, чтобы отделить Президента от народа, от русского ядра, от носителей патриотического сознания.

Пришел черед предъявить им счет. Или вот-вот придет. Я не знаю, что еще должно произойти, чтобы либералы во власти были бы вызваны на ковер и опрошены со всей строгостью. Может быть и еще чего-то не хватает. Но в любом случае осталось ждать недолго. Меч возмездия над головами российских либералов во власти занесен. И ничто не сможет предотвратить закономерной расплаты. Оттянуть можно, избежать нет.

Российские либералы должны ответить за все свои преступления. Без этого не будет ни очищения, ни Победы.

https://t.me/Agdchan/9501


В этой войне нет и не может быть нейтральной позиции. Есть только два лагеря. И всё. Любой колеблющийся или неопределившийся рано или поздно (думаю, что намного раньше, чем кажется) будет вынужден взять в руки оружие и просто идти на фронт, а фронт сегодня везде. Загнать эту долгую, трудную, страшную войну туда, где она была до 24 февраля 2022 года, невозможно. Ее невозможно и остановить. Ее можно только выиграть. Или можно еще поставить точку в истории человечества. Тогда без победителей. Победит смерть.

Пока же война. А значит, мы еще живы.

Если вы не за СВО, не за Россию, не за государство, не за наш народ, то придет момент и от вас потребуется убивать русских, разрушать Россию как государство, взрывать машины, дома и железнодорожные пути, прятать в своих домах террористов, быть наводчиком. Безопасности больше нет.

Поэтому лучше определяться сейчас. Это касается всех русских. Но это касается и остальных стран.

А если хотите сохранить суверенитет, то под эгидой коллективного Запада это заведомо невозможно, либерализм в международных отношениях отрицает суверенитет и признает только Мировое Правительство, то есть западную гегемонию. А за многополярный мир, где суверенитет возможен, надо воевать с Западом. Что сейчас и делает Россия. Делает ради всех.

Вот это и значит Третья мировая война. Все кому по-настоящему дорог суверенитет, должны вставать на нашу сторону. Либо сознательно и навсегда от него отказаться и полностью подчиниться Западу. А Запад сейчас воюет с Россией. И других заставит делать то же самое.

В этом смысл и того, что произошло с Украиной, и того, что происходит с Грузией и Молдовой, и того, что грозит Турции и даже Китаю.

Мы и они.

https://t.me/Agdchan/9451

 




Код анонса статьи для вставки в блог или на сайт

показать анонс