Богородица

Новости

Окажем молитвенную поддержку Президенту России!

06.03.2014

 

Дорогие братья и сестры!

Для нашего земного Отечества наступают судьбоносные времена: решается судьба Русского мiра. По официальным каналам идет информация, из которой пока можно сделать вывод, что Россия, слава Богу, отступать не собирается и будет отстаивать всеми доступными средствами интересы русских людей и всего русскоязычного населения. И в данном случае по-другому действовать нельзя: или нас сомнут и вытрут о нас ноги, или мы окончательно заявим о себе как об оплоте антизападной, антилиберальной коалиции и восстановим наконец суверенитет России.

Именно в такие моменты необходимы стране национальные элиты, готовые сплотиться вокруг своего лидера и поддержать его в решимости идти до конца. А элиты рождает общество.

Но где русская поддержка? Чтобы вышло тысяч 200 и сказало: Владимир Владимирович, вот мы здесь. И никуда не уйдем, пока не победим. Иди до конца, родной, мы тебя поддерживаем. И вся страна готова идти с тобой до конца. На самые крайние меры. Потому что сегодня идет битва за Русский мiр, за наше будущее. Будет ли оно у нас или нет.

Одно несомненно: давление на Путина – колоссально.
Призываем православных поддержать Президента России сугубой молитвой за него. Чтобы он выстоял.

Для нашей Родины наступает момент истины, наступает Русская весна.

В связи со сложившейся геополитической ситуацией в мире и крайней необходимостью молитвенной поддержки Российским властем и воинству обращаемся с просьбой к священноначалию Русской Православной Церкви добавить на литургии в сугубую ектению дополнительное прошение:

«Еще молимся о Господине Президенте, рабе Божием Владимире и о всем христолюбивом воинстве, и о еже покорити под нозе их всякого врага и супостата»

Хор: «Господи помилуй» (трижды).
 
Редакция сайта «Благодатный Огонь»







Код анонса статьи для вставки в блог или на сайт

показать анонс