Богородица

Новости

К 80-летию Сталинградской битвы.
Спустя 80 лет немецкие танки с крестами на броне снова едут воевать с Россией на земле Украины и убивать русских солдат.
Песня немецкого танкиста

02.02.2023

Песня немецкого танкиста


Президент РФ Владимир Путин 2 февраля в день 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве заявил, что России есть, чем ответить украинским вооруженным силам в случае поставок им зарубежных танков, в том числе немецких «Леопардов».

«Нам есть, чем ответить на поставки немецких танков Украине, и применением бронетехники дело не закончится», – сказал Путин, выступая на мероприятии, посвященном 80-летию победы в Сталинградской битве.

«Невероятно, но факт: нам снова угрожают немецкими танками “Леопард”, на борту которых кресты. И вновь собираются воевать с Россией на земле Украины руками последышей Гитлера, руками бандеровцев», – заявил президент Российской Федерации.

«Но те, кто втягивает европейские страны, в том числе и Германию, в новую войну с Россией, и тем более безответственно заявляет об этом как об уже свершившемся факте, те, кто рассчитывает одержать над Россией победу на поле боя, видимо, не понимают, что современная война с Россией будет совсем другой», – подчеркнул глава государства.





Код анонса статьи для вставки в блог или на сайт

показать анонс